Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9012:
На компанию: сицилия    (это Вы?)
nataliaS из иркутск

Кафе и рестораны
4 января 2015 г.

В шоке от доставки

Разлюбили кафе Сицилия (Волжская 33) Заказали 04.01.2015 на дом доставку. Заказали в 10.05, обещали доставить в 11.05, по факту привезли в 12.00. Привезли все холодное, хотя находимся от кафе в 500 м. Чтобы пресечь комментарии по поводу не проще было бы самим дойти до кафе, сразу скажу -не проще, вся семья загрипповала, поэтому заказали доставку на дом. Далее по пунктам:

1.Солянка явно разведена водой и почему-то по полпорции. Может водитель, который вместе с нашим заказом потерялся, съел полпорции и разбавил водой из под крана?!!! (2 порции по 133 р. Итого 266 р.)

2.Пицца пахнет плесенью , явно приготовлена не сегодня. Либо ингредиенты для начинки протухли (2 пиццы на общую сумму 720 р.)

На все мои претензии администратор Алена Игоревна по телефону сказала: « Такого не может быть. Будем разбираться. Если нужно будем смотреть по камерам!». Вот и все. .... Хотя я просила забрать, то что привезли и по факту уже разбираться с поварами по поводу плесени и разбавленной водой солянки. Вместо этого администратор откровенно мне хамила и утверждала, что все мои претензии не обоснованные. Я, как постоянный клиент, в шоке!!!! Вернее бывший клиент….
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3283 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения