Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8976:
На компанию: биглион    (это Вы?)
coocoo95 из москва

Интернет-услуги
27 декабря 2014 г.

Партнеры Биглиона нагло врут! Зачем обманывать людей?

Добрый день, сегодня 26 декабря 2014 года я лишилась суммы 6 с половиной тысячи рублей.А все из-за некомпетентности партнеров биглиона, я хотела приобрести купон на отдых в Подмосковье на Новогоднюю ночь.Позвонила в отель мне сказали , что все номера есть все замечательно приобретайте купон.Я купила купон ,Номер купона № 941344-4961-9086. В итоге звоню в отель а мне говорят, что вы купили неверный купон, Вам надо было брать новогодний, а срок вашего купона истекает 30 декабря 2014 года.Вопрос зачем было меня обманывать и дезинформировать? В этот же день написала на биглион, получила ответ , что моя заявка: 2014122610235042 будет рассмотрена в течении 5 рабочих дней. Вопрос у меня впереди праздники, которые уже подпорчены тем , что отдых сорвался и я никуда не уехала.Так мне еще все новогодние праздники ждать мои деньги? Я возмущена деньги должны вернуться сразу же.Купон не активирован и я обратилась в службу поддержки до истечения действия купона.Проверенные партнеры биглиона? НЕПРАВДА,ЛОЖЬ. Если до 31 декабря мои деньги не вернуться.Напишу и в РОСПОТРЕБНАДЗОР и в прокуратуру и жалобу на биглион прямо в главный офис.БИГЛИОН если работаете с недобросовестными партнерами , там имейте совесть сразу возвращать деньги ,а не мучать людей и портить праздники!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 4741 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

biglion_support Представитель компании
12 января 2015 г., 12:29

Здравствуйте, coocoo95. Нам очень жаль, что пользование нашим сайтом принесло Вам негативные впечатления. Как показывают наши записи, Вам был осуществлен возврат денежных средств за купон 30.12.2014 г. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись.

Обсуждения