Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8896:
На компанию: авито    (это Вы?)
alena13041967 из пермь

Интернет-магазины
11 декабря 2014 г.

Жалоба на АВИТО

Доброе время суток! Хочу поделиться своим мнением о АВИТО. Дело в том,что я являюсь держателем магазина одежды на АВИТО.РУ. На этот год у мня был оплачен ПРЕМИУМ-МАГАЗИН,за который я заплатила 36 000 на год вперед. В июле месяце руководство данного сайта (видимо у них одна извилина на всех и та из прямой кишки) быстренько состряпали главное условие,что НЕЛЬЗЯ ПОДАВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СО ССЫЛКАМИ типа указывать в них адреса и телефоны контактные,куда именно обращаться по поводу данного объявления. Можно только телефон,который скрытый указан вверху. А у меня три точки и вещи,которые в них продаются часто перевозят из одной в другую, да и покупатели не по каждому объявлению звонят,а сразу приезжают на указанный в объявлении адрес места нахождения заинтересовавшей вещи. И тут,прийдя с работы я обнаруживаю,что все мои 197 !!!!!!!!! объявлений отклонено МУДАРАТОРАМИ !!!!!!! Моему гневу не было предела!!!!! Смысл этих магазинов нв АВИТО,если ты кроме размера и цвета ни чего не имеешь права указывать!!!!!!!
Очень много предпочитают приезжать без звонка,да и продавцам некогда с каждым перетирать по телефону,по которому просто вынуждают руководство АВИТО иметь связь и БОЛЬШЕ НИ КАК !!!!! Даже если оплачен не дешевый магазин,вынуждены подавать объявления,как и обычные физ.лица с одноразовыми объявлениями !!! В ЧЕМ СМЫСЛ ОТКРЫТИЯ МАГАЗИНА НА АВИТО !!! НИ КАКИХ ПРИВИЛЕГИЙ, А ТОЛЬКО ТРЯСИТЕСЬ ЗА КАЖДОЕ СЛОВО,ПОДАВАЯ ОБЪЯВЛЕНИЕ. ОБЕЩАЮТ ОДНО,А НА ДЕЛЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ !!! Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЭТИХ ДЕБИЛЬНЫХ ПРАВИЛ !!! ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ ЕЩЕ И ЗАГОНЯЮТ В ТАКИЕ ЖЕСТКИЕ РАМКИ !!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 12657 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Терн Читатель
17 марта 2015 г., 18:40

Осторожно мошенник . Вот его объявление .
Фара правая Hyundai Santa Fe, 2014 (в разборе) . Влад тел 8 922 732-21-65
Hyndai Santa Fe 2014г.в..- в разборе!

Авторазбор "МАГАВТО" б/у запчасти с разбора!

г.Магнитогорск ул.Полевая 83 б

С 10-00 до 20-00 без выходных!

Номер объявления: 528653929

По этому адресу поехал мой друг. Никаких магазинов и близко нет. Разрушенное 3-х этажное здание и рядом тюрьма. Потеряли только зря время. Продавец на просьбу выслать дополнительные фото , отказывется , мотивирует тем что он не делает фотосессий. Я чуть было не перевел ему деньги 10000 р. Эта самая низкая цена в интеренете.
На АВИТО писать жалобу бесполезно. У них там занимаюся только отписками.
Я три года назад размещал у них объявление по продаже УЗИ аппарата. Они его удалили , мотивируя тем что это запрещенный к продаже товар. Хотя куча таких аналогичных объявлений была на сайте. А мое удалили. И бесполезно что либо им доказывать. Короче отвратительный сайт.

anti-avito Читатель
7 июля 2016 г., 01:48

Дорогие друзья и и братья по несчастью. Мы собрали форум по вопросам сайта Авито, где собираемся и делимся информацией. Если кто то обладает любой информацией по поводу выше упомянутого сайта, то милости просим в гости и будем благодарны за любые предложения и советы. А цель изначально примерно следующая: СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ людей и пару раз объявить бойкот этим буржуйским аккупантам. Элементарно даже флешмоб по НЕПОСЕЩЕНИЮ сайта авито в течении суток даст хороший удар по гешманскому карману. Так же на форуме anti-avito.ru делимся опытом и информацией по пользованию других порталов в стиле "доска объявлений". В общем загляните и сами всё увидите. С уважением "Добрый Енот с Калашом"

eprst2012 Читатель
18 мая 2019 г., 07:14

Вот именно своими ,если можно так назвать, "правилами" аВитО и грабит бедных людей.
И самое главное - нет никакой управы на них
У меня история ,очень похожая на опубликованную выше banek88 ,респект ,что не оставил без внимания беспредел этих грабителей
Суть : разместил объявление об услугах по строительству и оплатил "Турбопродажу" (если кто не знает - это самая дорогая услуга продвижения ,стоимость 759 рублей ,они,видимо понимая,что услуга далеко не дешевая ,заблокировали объявление не сразу ,а с утра следующего дня !
На все мои сообщения , один ответ :"Мы не возвращаем средства , как только объявление появилось в поиске , значит услуга уже оказана", представляете????
Да,у меня было несколько профилей,скрывать не буду.Так это не только у меня,это процентов у 80 всей аудитории,которая размещает объявления об оказании услуг строительства , ремонта(и не только) и не для кого не будет открытием,что люди заводят несколько профилей,чтоб ы БЕСПЛАТНО размещать объявления, так как авито за каждый свой шаг требует денег.
Так вот , у аВитО такая сейчас политика : они блокируют все профили,если их несколько у одного человека и подводят под то,чтоб все объявления публиковались в одном профиле…НО …за кад\ждое последующее объявление вы будете ПЛАТИТЬ!
Да, меня попросила разместить объявление о продаже квартиры мама (очень срочно,семейные проблемы), естественно - я разместил…модераторы аВитО одобрили, но как только я оплатил VIP - продвижение - они его сразу заблокировали , представляете ,какие моральные уроды???
Объяснили знаете чем? Да все тем же - "повторная подача объявления"
Сейчас нашел юридическую контору, они настроены решительно, видимо аВитО-грабители достали не ТОЛЬКО меня

Обсуждения