Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8893:
На компанию: амиго    (это Вы?)
marianvar из екатеринбург

Терминалы оплаты
11 декабря 2014 г.

Амиго - терминалы забирающие себе деньги

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой. 9 декабря 2014 года примерно в 23.20 я положила деньги ( 500 р) на свой телефон. Комиссия, я вам скажу, огромная. И она сразу не пишется на экране, а потом, только когда засунул денежку уже пишет сколько она составила. Но это не суть. Терминал сожрал деньги, чек не выдал. Вот сижу уже 2 дня в надежде что придут, но видать зря. Кстати, адрес терминала забыла написать, Верхняя Пышма, Ленина 127( Кировский) терминал №032#10092 . Да, кстати, писала и в службу поддержки, на что мне ответили : Здравствуйте, мария.
Вы писали 10 декабря 2014 г., 13:15:08:
Ни то что мой запрос зарегистрирован, ни то что он решается, не написали. Пусть деньги не велики, но если они так каждого 2-го обворовывают, то надо решать этот вопрос общими усилиями.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4772 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения