Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8885:
На компанию: bb cream store.ru    (это Вы?)
24.18mail.ru из норильск

Интернет-магазины
9 декабря 2014 г.

BB Cream Store.ru - мошенники!

Здравствуйте. 25 и 26 апреля 2013г. я оплатила два заказа на общую сумму 6470р. в интернет магазине Корейской и Японской косметики BB Cream Store.ru Уже скоро 2 года как они якобы несколько раз "отправляли" и "пере отправляли" мои заказы, но ни товара, ни денег назад я так и не увидела,. Обидно конечно нарваться на мошенников, впредь читаю отзывы о магазинах, прежде чем делаю заказ.
При переписке с администрацией магазина мне писали что задержка отправления из-за форс мажорной ситуации на сортировочных пунктах в Шереметьево принимающая сторона (Россия) испытывает большие затруднения с получением и сортировкой международной почты.

Кроме того что пункты международного обмена задержали более 500 тонн международных посылок, 13 мая 2013 года загорелся центральный склад компании Почта России.

Но н асколько им известно, отправления, задержанные в Шереметьево не могли оказаться на центральном складе.
Ждала.. Когда напоминала о себе бывало что игнорировали мои сообщения. Последний раз на мое требование вернуть деньги они мне ответили 26 августа 2013г "Дорогая Наталья, ваш заказ переотправлен, Ожидайте поступления. В данный момент мы ждем информации по трек номерам. С уважением"
Уже не жду.. Остерегайтесь таких не добросовестных магазинов-лохотронов как BB Cream Store.ru!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3625 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения