Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8725:
На компанию: parfum-moscow.com    (это Вы?)
donelena838 из москва

Интернет-магазины
10 ноября 2014 г.

Продажа контрафактной продукции

Добрый день! 21/10/2014 я оформила заказ № 13371 в интернет-магазине http://parfum-moscow.com. Мне выставили счет в сумме 2700 р. + доставка 630 р. Оплатив, я получила через 19 дней парфюмерию ужасного качества(контрафакт), без каких либо сопроводительных документов. Решать мирно данную проблему отказываются. Не покупайте у них ничего, лохотрон!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4617 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Инна887 Читатель
1 декабря 2014 г., 19:29

Ох, не повезло вам. Ну, что ж, на будущее, простите, но я вам дам совет, чтоб не влетать. 1. Всегда смотрите на телефоны. На сайте не нашла городского телефона - уже подозрительно. 2. Контакты. Например, на нормальных сайтах с оригинальной парфюмерией типаrandewoo указаны и ИП, и ИНН и прочие данные организации, вы четко знаете, с кем имеете дело. А тут только адрес жилого дома, и не офис там, а квартира по пробивке гуглом, увы. 3. Ну, они и не скрывают, что торгуют контрафактом. Агент Провокатор меньше, чем за 300 рублей - это сказки, ни при каких условиях он столько стоить не будет. Понятное дело, что им лишь бы сбыть, а дальше занести ваш телефон в черный список и наплевать.

Обсуждения