Карточка жалобы № 857:
На компанию: ркци    (это Вы?)
Жалуется: Игорь Р из города Волжский

Категория: Обман (мошенничество)
Дата: 1 апреля 2010 г.

У Вас тоже проблемы с "ркци"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

РКЦИ не перевел 5500 рубл. на WebMoney

31.03.2010 положил на WebMoney 5500 рубл. (R264742458673), терминал 501, квитанция 7841.

С момента зачисления прошли ровно сутки, А ДЕНЕГ НЕТ.
Телефон платежного агента (8-904-406-06-06) выключен.

Ранее все переводы проходили в течение 5-10 мин., подскажите что делать

p.s. Общество с ограниченной ответственностью "Расчетно-Кассовый Центр Инноваций" юр. адресс 105118,Москва г, , , ,Буракова ул,3,2, ОГРН 5077746969669 - СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО В МОСКВЕ ОДНИ МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ.

Боретесь с "ркци"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3679
2 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же


Другие жалобы из города Волжский:
- Мегафон снимает деньги за чужой долг »

Другие жалобы из категории "Обман (мошенничество)":
- Развод на Одноклассниках »
Другие жалобы из города Волжский:
- Мегафон снимает деньги за чужой долг »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


Светлана Митина2 апреля 2010 г., 13:42# 0
Надо написать претензию, на основании пункт 2 ст.29 Закона о защите прав потребителей требовать возврата дене.Срок ответа на претензию ст.31 Закона о защите прав потребителей -10 дней. Вслучаи отказа или неполучении ответа обращайтесь в суд.

санчез28 сентября 2010 г., 22:00# 0
а у тебя формальный атестат есть? без него деньги не предуут(((

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.