Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8551:
На компанию: kfc    (это Вы?)
Veronika1988 из воронеж

Кафе и рестораны
11 октября 2014 г.

Кто отвечает за безопасность в ресторанах kfc?

Вчера,10.10.2014 после работы зашла выпить кофе в ресторан kfc,расположенный по адресу ,г.Воронеж проспект Революции 36/38,ориентировочно в районе 19:20. Была очень большая очередь ,работали 2 сотрудника,не торопясь ,обсуждая свои личные вопросы ,очередь тем временем продолжала собираться.

Рядом со мной вплотную стала девушка ,пытаясь прочесть меню ,на что я особо не обратила свое внимание,места было мало людей много,толпа не двигалась .Спустя пару секунд я совершенно случайно опустила глаза вниз и увидела что в моей сумке рука той самой девушки при чем по локоть ! Я схватила ее за руку прямо вместе с сумкой,ее рука находилась внутри. Девушка начала отрицать всем очевидный факт .Находилась она явно под наркотических опьянением,глаза ,речь ,движения.

Я в состоянии шока ,все еще держа ее руку попросила продавца-кассира вызвать охрану или чем-то мне помочь ,на что я услышала от девушки ,что она пришла не одна в заведение и ее молодой человек сейчас подойдет и разберется со мной ,а от кассира,прозвучал вопрос который попросту не укладывался в голове ,-вы заказывать что-то будете или нет ,ваша очередь подошла ,а после,с претензией произнес,- девушка ну у вас же ничего не украли,успокойтесь. В шоке,с дрожащими руками я ждала внутри пытаясь до звониться своему парню,что бы он меня встретил,так как выйти на улицу было опасно,девушка была не адекватна,и она могла причинить мне вред ,а сотрудникам заведения было все равно на данный инцидент .Вечер был испорчен. Даже сегодня у меня перед глазами эта картина.Возвращаться в такое место -нет желания .Центр города ,многолюдное заведение ,и полное безразличие на своих посетителей, и отсутствие безопасности . Неужели такое должно обходиться безнаказанным. Складывается впечатление что в данном заведении не просто нет охранника-его нет это очевидно,но даже нет кнопки чопа а и гбр.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5443 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения