Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8496:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Виктор10 из курганинск

Мобильные операторы
4 октября 2014 г.

Долг перед МТС

Доброго времени суток)прошу Вас разобраться в моей проблеме задолженности по одному из номеров МТС 79856965976 который мне можно сказать навязал один из продавцов при покупке телефона в г.Москва.после того как я приехал в Краснодарский край через некоторое время мне пришло письмо от МТC по месту жительства содержание которого меня удивило-в нём говорилось о том,что у меня есть задолженность по данному тарифному плану и ...как добропорядочный гражданин я естественно погасил эту задолженность в размере ста с небольшим рублей предварительно связавшись по телефону с оператором где мне предложили погасить задолженность и написать заявление о расторжение договора на услуги связи по вышеуказанному номеру,заявление мной было написано о чём мне выдали копию заявления с живой печатью в одном из офисов МТС. Спустя некоторое время на мой адрес снова пришло письмо с уведомлением о задолженности в размере порядка трёхсот рублей!!Имея на руках заявление о расторжение договора по абонентскому номеру 79856965976 я снова связался с оператором где он мне предложил заново пойти в салон связи и написать заявление или прийти в головной офис МТС г.Москвы и там написать заявление о расторжении договора по этому номеру-так как моего заявления не видят,после второго звонка меня оператор всё же направила по звонку в экспертный отдел где как мне на тот момент хотелось бы верить моя проблема была решена после приятного общения с экспертом.Так как услугами связи по абонентскому номеру 79856965976 я не пользуюсь девушка из экспертного отдела пошла мне на встречу и предложила перевести действующий тарифный план на другой без абон платы,пояснив что задолженность будет списана, кроме этого я отправлял письмо электронной почтой на сайт мтс по которому так же не получил ответа Номер вашей заявки 2556250. На сегодняшний день задолженность по номеру 79856965976 порядка 300 рублей-из экспертного отдела мтс мне посоветовали так же пойти написать ещё одно заявление о расторжении договора и претензию которая будет рассматриваться в течении 60 дней)Прошу Вас разобраться в моей проблеме и сообщить на мою электронку nevdashev_77@mail.ru по данной проблеме если таковое является возможным.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6152 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Виктор10 Читатель
10 октября 2014 г., 19:41

в дополнение к своей апелляции долг перед МТС копирую письмо пришедшее мне на почту.
Уважаемый Виктор Владимирович!
Мы благодарны Вам за оказанное доверие и выбор компании МТС в качестве партнера.

В ответ на Ваше обращение от 05.10.2014г. сообщаем, Сообщаем Вам, что задолженность по лицевому счету абонентского номера 9856965976 аннулирована. Компания МТС не имеет к Вам финансовых претензий по данному номеру. Абонентский номер 9856965976 заблокирован.

Благодарим Вас за обращение в Компанию. Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

С уважением,
Анастасия Теплыгина.

МТС - на шаг впереди
www.mts.ru
Благодарим за сотрудничество!

Виктор10 Читатель
11 октября 2014 г., 08:36

...

Обсуждения