Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8336:
На компанию: сотмаркет    (это Вы?)
labean из сольцы

Интернет-магазины
9 сентября 2014 г.

Интернет-магазин SOTMARKET - неграмотные мошенники!

Дважды приобретал в этом магазине: в первый раз два года назад мясорубку, а в начале этого года - GPS возвращатель МТ 3030. Ещё в первый раз было понятно, что этот интернет-магазин торгует какой-то контрафактной продукцией: "немецкая" мясорубка BEKKER была явно сделана на просторах КНР и не на заводе, а в какой-то из многочисленных провинций Китая. Корпус мясорубки корявый, сделана коряво, хорошо, что зять у меня токарь - сделал нож и решётки, после этого мясорубка хоть как-то заработала. Но, видно на Руси наступать на грабли один раз не получается, в начале этого года купил GPS-возвращатель МТ3030, который проработал месяц и перестал включаться. Самое главное началось потом. Производитель (Master Kit) гарантирует работу изделия 12 месяцев, а продавец, как сказала менеджер Гульнара - 7 дней! На вопрос, какое право продавец имеет уменьшать гарантийный срок? - Гульнара естественно молчит. Для меня вывод такой, никому не рекомендую что-то покупать в данном интернет-магазине!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4894 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города сольцы:
- Бесплатная диета »

Комментарии

volsech Читатель
24 декабря 2014 г., 21:03

Заказ 8983787."Сотмаркет" не возвращают деньги за некачественный товар. Цена вопроса 21 690 рублей, и в добавок внесли мой номер в черный список. Видимо часто звоню. Каждую неделю менеджеры говорят, - "В течение следующей недели". Это чистой воды "развод" на деньги. Никому не советую связываться с этим "ГОП" магазином и искренне надеюсь, что данный ресурс вскоре ответит за присвоение денежных средств.

Обсуждения