Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8320:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
525269 из владикавказ

Интернет-сервисы
6 сентября 2014 г.

Одноклассники без кода списывают деньги с телефона

У меня дети играют в игры и постоянно списываются деньги с телефона.Когда я хочу подключить ОКИ,приходит код,потом его вводишь,а только потом снимают,а в приложениях,знают что играют дети,и не запросов,ни кодов содрали и всё.Да ещё ,если и денег столько нет,всё равно сдирают.Если мне эти ОКИ не нужны,как мне вернуть деньги?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8305 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

labean Читатель
8 сентября 2014 г., 16:24

Недавно удалил свою станицу на сайте Одноклассники, по моему мнению администрация этого сайта превратилась в алчное (пардон) - дерьмо. Мало того, ввели какие-то правила общения, о которых они не говорят. Например, если превысили количество сообщений (неизвестно какое), то считают "спамером" и им наплевать, что вы просто сказали "спасибо" друзьям, которые вас поздравили. Блокируются сообщения, но платный подарок за ОКи - это всегда пожалуйста.. Обращения в техподдержку бесполезны, ответ один: мы ничего не можем, это программа такая.. Мне лично до того надоело такое "общение" - что удалил страницу без всякого сожаления! Есть другие социальные сети, где отношение к пользователям человеческое, а не как у вертухаев в тюремной зоне!

Телезомби Читатель
8 сентября 2014 г., 21:51

Мне понравилось описание изложенного Вами действия. Целиком поддерживаю! Давно заметил, как Одноклассники (они же - корпорация Mail.ru) превратились в меркантильную контору, где даже за простые народные круглые смайлики просят денег! Не хочешь платить - пользуйся квадратными уродцами.)) А этот их тупой спам - развод на платные игры и подарки? О, ужас! Пошли они наф... я так же, уже как больше года удалился и заблокировал весь их письменный спам и приглашения!
А наши детки-то не знают о хитростях этих вышибал бабла с мобил, и продолжают подписывать своих родителей на контент-подписки, просто во время игры вводя в фишинг-окна номера телефонов. Кстати, у своих операторов Сотовой связи подключите в личном кабинете бесплатную услугу - запрет на контент-подписки и услуги с коротких номеров. И всё, никакая игрушка или Соц.сеть уже не отнимет ваших денег! )))

Обсуждения