Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8263:
На компанию: leonbets.net    (это Вы?)
limonyabloko из казань

Интернет-услуги
26 августа 2014 г.

Развод на leonbets.net

Списали мои деньги со счета на какой-то Вебмани кошелек. Три года пользовался ее услугами и все было вроде нормально. Последний раз когда снимал деньги с сайта попросили копию паспорта, копию карты на которую мне должны были зачислить деньги. Зачисляли почти двое суток. Сейчас произошло списание средств якобы по моему запросу на какой-то вебмани кошелек с которого я ни разу зачисления не производил. Ни попросили ни документов, ни чего. И списали за пол часа. Вот так легко и просто. Запрашиваю у ВЕБмани, что за счет, на чье имя? Упорно молчат. Леон говорит, что я запросил и сам во всем виноват. А где хоть какая-то безопасность и ответственность за своих клиентов? Причем таких отзывов, что леон списывает на какие-то именно вебмани кошельки счета своих клиентов в интернете оказывается много. У них там видимо сговор. Иначе почему мне и Вебмани не отвечает. Советую не пользоваться данным сервисом. Все отрицательные отзывы вы можете увидеть набрав в любом поисковике "leonbets отзывы". То-что меняли внезапно ставки на уменьшение, однажды отменили выигранные ставки списав на какой-то технический сбой и т.д. "Да ладно" - думал, "бывает". Но когда нагло списывает мои средства со счета на не непонятный счет, которым я ни когда в сервисе не пользовался, без подтверждения документов и говорят "сам виноват"! Явно списали деньги на свой счет.
Если за одно кто подскажет, куда обратиться, чтобы провели проверку на честность и законность работы данного сайта (который почему-то блокируют веббраузеры и пишут, что вы заходите на подозрительный сайт).
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5122 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

labean Читатель
29 августа 2014 г., 21:43

Роспотребнадзор, прокуратура.. Туда и обращайтесь..

Обсуждения