Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8230:
На компанию: мтс    (это Вы?)
LoginOff из екатеринбург

Мобильные операторы
23 августа 2014 г.

МТС - мошенники

Пользуясь тарифным планом мтс коннект-4, в котором есть безлимитные опции с фиксированным трафиком, после которого скорость ограничивается. И тут у мтс появляется "ошибка".. после истечения трафика у некоторых пользователей, вместо того чтобы ограничивать скорость, как четко прописано в описании услуги, интернет полностью блокируется и про заходе на любой сайт, происходит переадресация на страницу покупки турбо-кнопки.. действительно ошибка ли это? Я больше чем уверен что - нет. Просто так ничего не происходит, и не появляется непойми откуда.. это очередной ход мтс чтоб вытянуть деньги с пользователей.. ведь многим приходится действительно покупать эти ненужные турбо-кнопки и тратить не мало денег на это.. это смело можно назвать мошенничеством! Мтс нагло нарушают условия предоставления услуг, и наживаются на этом!

Моя ситуация.

У брата стоит модем с симкой мтс, пользовались уже года 3 безлимитным интернетом мтс.. и тут непойми из за чего, при истечении трафика постоянно перекидывает на страницу покупки турбо-кнопки.. позвонили оператору, там видать сидят совсем не компетентные люди, которые твёрдо убеждали что так и должно быть, надеясь что мы вообще ни черта не понимаем.. ну с такими разговаривать бесполезно.. промучался брат с таким интернетом месяца 3, платил за месяц, а выходило посидеть всего дней 10.. потом подумали что может быть из за безлимитной опции проблема, 3 года как никак пользуемся, такогй опции уже нет в списках подключения, устарел.. ну подключили новую, более дорогую опцию.. выкинули приличные деньги, попользовались дней 15 - и сново та же проблема, как только трафика заканчивается, повсюду происходит переадресация на сайт покупки кнопки, вместо простого ограничения... ну тут уж достало, начал писать им на сайт. Подробно написал им на сайт проблему, всё разжевал, не понял бы в чем проблема - только глупый. Отправил. В итоге через 2 дня приходит ответ:

- На вашем номере закончился трафик и введено ограничение скорости. Рады вам предложить турбо-кнопку.

Это меня вообще поразило, на сколько они наплевательски относятся, они даже не читают письма, за них видать всё робот делает. Я им описываю что у меня везде после истечения трафика вылезает покупка турбо-кнопки, и они в "решении" моей проблемы, опять суют мне эту турбо-кнопку.

В общем забил и на сайт, бесполезно.

Встретил в ихней группе вк специальную тему с данной проблемой, понял что я не один, нас много.. написал там, попросил убрать переадресацию.. прошло дней 5-6 и они ответили, написали что убрали переадресацию, теперь всё норм будет. А на деле, даже спустя 4 дня после ихнего "убрали", невозможно никуда зайти, бросает на покупку кнопки..

В общем всем советую не связываться с мтс. Мошенники те ещё, не знают уже как пообдирать своих клиентов, нарушают можно сказать договор об использовании услуги.. у кого есть возможность, лучше пользоваться другими операторами, жаль что у меня только интернет мтс тут нормально ловит..
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5364 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения