Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8181:
На компанию: биглион    (это Вы?)
domingocolombo из екатеринбург

Интернет-сервисы
14 августа 2014 г.

Биглион не возвращает деньги

Купили через сайт Biglion.ru 16 апреля 2 купона на сумму 1940 рублей. Купоны давали скидку на турпоездку по Свердловской области.
В дальнейшем, почти ежедневно звонил туристической компании чтобы записаться по номеру, который был указан на сайте Биглиона. Без результата - или было недоступно или сбрасывали.
Приходил в офис этой компании, адрес которого тоже прочитал на странице купона на сайте biglion.ru, - никого не застал.
Пытался найти через интернет другие контакты этой компании, - нашел, но по другим телефонам мне говорили что к купонам не имеют отношения и тоже ничем не могли помочь.
Затем позвонил в поддержку Биглиона, объяснил ситуацию, сказал, что хочу вернуть деньги. Мне ответили, что я могу это сделать, попросили отправить заявку на почту. Я отправил заявку (2014052110966749) 3 июля - ДО окончания периода активации купона (14.07.2014). Деньги должны были вернуться на карточку с которой оплачивали купон.

Сейчас август, деньги не пришли. Я им набрал по той же причине, на что был дан ответ, что я обратился поздно, объяснив тем, что после заявки биглион не должен был вернуть деньги, а должен был связаться с партнером, который должен был связаться со мной. А уже потом я ещё раз должен был или подать заявку или позвонить. Хотя по телефону меня спрашивали как я хочу вернуть деньги и что нужно делать чтобы их вернуть.

Вообщем, если хотите вернуть деньги звоните каждый день по нескольку раз. Так же хотелось бы узнать могу ли я прослушать разговор оператора со мной, хочется послушать как происходил тот первый разговор, когда речь шла о возврате денег.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6417 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

domingocolombo Читатель
24 августа 2014 г., 20:51

На данный момент ситуация чуть более радужная. Мне одобрили возврат, однако для возврата нужно заполнить ещё одну заявку, которая должна быть в профиле на сайте биглиона. Её не было. Я подождал пару дней, надеялся, что появится, но нет. Отправил им запрос чтобы выслали заявку опять.

biglion_support Представитель компании
3 сентября 2014 г., 10:07

Здравствуйте, domingocolombo. Нам очень жаль, что пользование нашим сайтом
принесло Вам негативные впечатления.
Как показывают наши записи, Вам был осуществлен возврат денежных средств за
купон 02.09.2014 г. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем
не повторялись.

domingocolombo Читатель
16 сентября 2014 г., 15:01

Спасибо что вернули деньги.
Совет всем - перед покупкой купона позвоните партнеру, кто предоставляет услугу и заранее обговорите все вопросы.

Обсуждения