Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8171:
На компанию: билайн    (это Вы?)
besart из уфа

Мобильные операторы
12 августа 2014 г.

Билайн скрывается

снова никак не связаться с билайном, раньше можно было пробраться к оператору через дебри 0611, а счас фиг вам, пишу им через обратную связь из личного кабинета, полнейший игнор, или функция не доработана, в общем сидят как в танке, только крутить лживую рекламу на тв не забывают.
в общем, господа билайновцы, надеюсь связаться с вами через этот сайт
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4666 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Билайн Представитель компании
14 августа 2014 г., 13:27

Здравствуйте!
Очень жаль, что так получилось и через все наши коммуникации Вы не смогли решить вопрос. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в личные сообщения. Мы проверим почему на все Ваши обращения ответа не последовало и решим все вопросы, которые накопились.

--------------------
С уважением, Билайн.

Олина Читатель
10 ноября 2015 г., 10:12

не верьте - не решат... у меня еще круче, личный кабинет заблокирован, детализация заблокирована, информация о компании отсутствует, такое ощущение. что подлог полнейший... операторы- роботы отвечают только по методичке...

Обсуждения