Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8029:
На компанию: аэрофлот    (это Вы?)
Светлана С из москва

Транспорт
14 июля 2014 г.

Перевоз багажа Аэрофлотом

В соответствии со статьей 127 "Общих правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей".
По просьбе пассажиров, следующих совместно с одной целью поездки в один и тот же аэропорт (пункт) назначения или аэропорт (пункт) остановки одним и тем же рейсом (члены семьи, лица, совместно путешествующие или следующие в командировку), перевозчик обязан применить к этим пассажирам сумму норм бесплатного провоза багажа каждого из пассажиров.
Сегодня столкнулись с такой проблемой- Семья из 3-х человек,один чемодан весом 25 кг. Заставили заплатить за перевес 50 евро. Ссылка на федеральные авиационные правила эффекта не возымела, представитель компании заявил, что другие перевозчики суммируют багаж, а Аэрофлот нет.
В итоге - испорченное настроение и полное нежелание летать самолетами Аэрофлота.
А молодая семья первый раз летела на самолете. Спасибо Аэрофлоту за негативное восприятие авиакомпании.
По возвращению из отпуска будем подавать на Аэрофлот в суд.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4756 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения