Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8000:
На компанию: связной тревел    (это Вы?)
Catalina1974 из владивосток

Транспорт
9 июля 2014 г.

Связной тревел, верните деньги

Суть жалобы. 14 мая 2014 г. мною были приобретены билеты на Сапожникову Екатерину и Лелекову Наталью, маршрут Владивосток - Москва ( № заказа 762347966291 ), и билеты Москва - Буэнос Айрес на 20 мая 2014 г.(№ заказа 763330460353 ) Впоследствии Лелекова Наталья от полёта отказалась, и мною 17 мая 2014 г. был оформлен возврат билетов. Поскольку 20 мая мне было необходимо вылетать, кода на возврат средств я не дождалась и оформила доверенность на Бригадир Елену Сергеевну. А дальше началась " карусель " из звонков, хождений по кабинетам и т.д. В ответе на претензию от 27 июня, было сказано, что деньги вернут. Но вчера моему доверенному лицу позвонила администратор и (это сообщение моего доверенного лица ):

""Ну мне позвонила администратор и сказала что вчера ей звонило начальство и сказало что возврат по одному билету был совершен 12 мая и что якобы мы должны были по нему деньги получить, она им объяснила что клиент никаких денег не получал после чего они сказали что будут разбираться с этим вопросом , а про второй билет сказали что у них нет никакой информации и что они не уверены что этот билет вообще был. В общем она им сказала что если они до 11 числа не вернут деньги клиент направится со всеми документами в суд для дальнейших разбирательств.""
Будте любезны, верните деньги.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5254 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения