Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7956:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
Dima1234 из самара

Почта и доставка
1 июля 2014 г.

На почте плохо работают

Я сегодня ходил на почту России, забыл извещение принести, и вот показываю паспорт ,та сотрудница идет смотреть письмо заказное, а потом она приходит и говорит что его нет. Как так понимать? Что делать!?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5276 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Свелла Читатель
21 августа 2014 г., 10:29

Здравствуйте!Смотря какое письмо это было.Я сама работаю на почте. Там тоже существуют строгие сроки хранения писем и посылок в отделении.Несоблюдение сроков работниками влечёт за собой наказание,как и в любой организации.
Если клиент не получил в определённые сроки заказное письмо или посылку, то её возвращают отправителю.Корреспонденция не хранится до бесконечности, иначе почтовое отделение превратиться в склад забытых вещей.

nvh Читатель
19 февраля 2016 г., 11:32

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=abcd1111 подпишитесь и распространяйте, иначе воровство на Почте России расцветает и процветает абсолютно безнаказанно и за наши деньги

Обсуждения