Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7744:
На компанию: torg-plus.com    (это Вы?)
_Alexi_ из пенза

Обманул мошенник - отправил за товар 23000 руб!!!

Здравствуйте!
12 мая 2014 года в 17:15 я перевел 23000 руб за товар на кошелек продавца qiwi wallet 9523989422

После чего продавец скрылся, и перестал выходить на связь.
Продавец Роман был на форуме torg-plus.com (на следующий день форум перестал работать)
Вызывал доверие и массу положительных отзывов. Писал что работает уже 4 года в сфере продаж техники. И на то была ветка на форуме из 72 страниц. Там же я навел про продавца справки у нескольких пользователей. В итоге получил положительный отклик. И сделал заказ ноутбука.

Возможно ли как-нибудь вернуть деньги и наказать мошенника?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4602 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

DanteKannWeinen Читатель
16 мая 2014 г., 19:50

То же самое, повелся на отзывы, с 2011 года люди пишут хвалебные, думал ну не может быть же так, ну купил я у него за 12к Note 3, доставка на следующий вечер, вечером никто не приехал, написал ему, говорит у него курьер не выходит на работу, сказал день подождать, ну я ждал, потом еще сказал подождать, и мне это уже начало надоедать. Создал второй аккаунт, спросил его если я закажу утром, могу ли я ждать курьера вечером? Он ответил положительно, хотя 5 минут назад мне говорил что у него курьера все еще ищут. Попросил его вернуть деньги, тянул день, потом сказал что перевел, но видите ли киви задержали, надо подождать, в итоге за день ничего не пришло, он якобы написал в поддержку и уже на следующий день форум не работал.
Вот такая офигенная история. Ну не думал я что это может быть таким уж качественным обманом, столько лет сообщения хорошие комментаторы положительно отвечали.

Киви поддержка сказала идти заводить дело, потом заверять у нотариуса бумагу по возврату этой транзакции. Может чуть позже этим и займусь. Но обидно.

ТИмофей Мот Читатель
15 декабря 2014 г., 15:53

http://uspeh2010.com - ВОТ Его очередной сайт!!! Мошенник! Кидает людей!!! Отзывы все накручены роботом!!!

Обсуждения