Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7743:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
paroboz92 из кемерово

3G интернет Мегафон или как они решают проблемы!

Здравствуйте!Хотел бы пожаловаться на Мегафон,а именно 3G интернет через USB модем.Как-то я приобрел 3G модем Мегафон с сим-картой.Первые 3 месяца был идеальный интернет,при том что уровень сигнала был 3 деления(60%),но потом интернет стал ухудшаться.Начались резкие скачки скорости,падает в 0кб/с и держится около 1 минуты.То есть пользоваться интернетом становится невозможно.Я приобрел удлинитель USB,чтобы закинуть модемку повыше,и да,у меня уровень сигнала стал 96-99%(все 5 делении).Но интернет не изменился.Он становился все хуже и хуже.Я писал много обращении в Мегафон,как всегда мою заявку рассматривали и присылали через смс душераздерающее сообщение """""Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за предоставленную информацию. По Вашему вопросу сообщаем, что указанная Вами ситуация известна, расширение сети в Вашем районе в перспективных планах компании! Приносим искренние извинения! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, МегаФон. Приятного дня!"""""КАКУЮ ОНИ СОБИРАЮТСЯ РАСШИРЯТЬ СЕТЬ,ЕСЛИ У МЕНЯ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СИГНАЛА???
Я отправил около10 писем в Мегафон,и каждый раз приходило это сообщение.
Потом я решил позвонить оператору с особенным подходом.Я задал вопрос"Что вы думатете под название расшерение сети?Это уровень сигнала?на сколько он высок??"Ответ"Да,именно так.,тогда я говорю следующее:"Почему когда я обращаюсь к вам с письмами о проблеме с интернетом,при том что я указываю в нем,что УРОВЕНЬ СИГНАЛА ВЫСОКИЙ, и вы мне уже 10 раз присылаете душераздерающее сообщения о расширении сети.После чего оператор не смог ответить мне на этот вопрос,и предложила отправить еще заявку в тех.поддержку.
Что делать не знаю.Охота просто покрыть их матом.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5839 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения