Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7723:
На компанию: м.видео    (это Вы?)
елена владимировна з из минеральные воды

Магазины
11 мая 2014 г.

М.видео не берет ремонт по гарантии

Скажите пожал. Я сдала телефон в м.видео 21апреля по гарантии телефон он у меня сломался потух экран и не держит зарядку с первого дня. Телефон взяли без коробки. Прошло 20 дней мне позвонили сотрудники м. Видео и сказали что телефон можно забрать. Мы приехали а телефон не исправили. Сказали что в ремонте и гарантии они отказывают потому что на некоторых частях телефона коррозия. Точнее внутри телефона и бесплатно они делать не будут. Это моя вина. После покупки на второй день у меня телефон не включался вообще потом пролежал ночь на утро включился в ремонт не стали нести и иногда отключался в течении этих полугода. Заряд очень быстро садился но на это внимания не обращала сижу в декрете и подзарежаю каждый день. Теперь телефон лежит дома и что делать не знаю сотрудники сказали если вам надо идите и звоните в Москву может что нибудь и сделают и отказываются бесплатно ремонтировать. Что делать телефон стоит 17000 как мне их вернуть еще и в кредите
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7450 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

labean Читатель
14 мая 2014 г., 09:49

Для начала, напишите заявление в прокуратуру.. По крайней мере, в своём ответе, прокурор скажет, что нужно делать... Перед этим предупредите фирму, в которой купили телефон..

Обсуждения