Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7704:
На компанию: мтс    (это Вы?)
KeF1rk0 из краснодарский край

Почему снимает 20 рублей в день?

Сегодня заметил, что с Мтс снимает 20 рублей в день. Точнее за интернет, в который я за день вообще не заходил. Проверял я это в "Последние 5 действий". Хотелось бы узнать, почему так. Интернет Super-Bit
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 11983 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Grajdanin Читатель
12 мая 2014 г., 20:20

Скорее всего у вас подключена услуга подписка, или какая нибудь дополнительная услуга, позвоните оператору и потребуйте их отключить, а затем проделайте следующие:

Для начала напишите в компанию МТС заявление в котором укажите что "услугами ...такими-то.....не пользовались, согласие на подключение дополнительных услуг не давали" , так же заявление должно содержать требование вернуть вам деньги, заявление можно написать на сайте МТС, но лучше еще и на бумаге(в двух экземплярах) и занести в любой офис компании, одно отдать им а на втором чтоб вам поставили печать и входящий номер, так же в заявлении потребуйте подключить вам услугу "СТОП-Контент" или "запрет контента" - как она называется у МТС(услуга это полностью бесплатная с решению ФАС от 08.02.13)
Кроме того заявление лучше написать на компанию МТС (поскольку преступление уже совершено) в :
-ФАС
-РОСКОМНАДзор
-Роспотребнадзор

Заявление нужно обязательно писать и в министерства, поскольку компания неохотно возвращает деньги, и пытается переложить всю вину но вас! Но они не правы помните это и действуйте!

Обсуждения