Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7602:
На компанию: евросеть    (это Вы?)
эливин из новосибирск

Салоны связи
25 апреля 2014 г.

Некорректное поведение

зашел присмотреть телефон в подарок маме, но не получил никакой консультации, еще и настроение дико испортили
когда обратился к продавцу с просьбой помочь, мне очень грубо ответила другая девушка (судя по бейджу - директор магазина): "Все что есть выставленно на витринах, смотрите!" данная фраза отбила у меня все желание далее находиться в этом магазине и тем более что либо спрашивать.
вечером решился все же заглянуть еще раз, надеясь на более теплый прием нежели в первый раз. во второй раз было хуже: вышеупомянутая девушка (директор) очень грубо отвечала мужчине нерусской национальности что платежи не проходят, далее фраза мне просто вывела из колеи, пишу слова которые произнесла директор :"Я Вам сейчас распечатаю информацию о том что платежи не проходят. Вы ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?". я конечно понимаю что не все лояльно относятся к гражданам нерусской национальности, но выражать свою личную неприязнь на рабочем месте я считаю это по крайней мере не вежливо, т. к. на месте данного гражданина мог оказаться любой человек.
все это происходило в салоне "Евросеть" по адресу г. Новосибирск поезд Энергетиков д. 9
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5022 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения