Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7522:
На компанию: м-видео    (это Вы?)
Remontorel из орел

Обман (мошенничество)
18 апреля 2014 г.

М-Видео продает б/у товары

Купил в М-Видео ноутбук, через какое-то время, на экране появились белые пятна и разводы, так как покупка на гарантии, приехал и предъявил менеджеру, который отправил меня в сервисный центр. Приехав в сервисный центр, и предъявив ноутбук приемщику, получаю неожиданную информацию, мне сообщают, что этот ноут уже ремонтировался да еще и в кустарных условиях. Выходит, что мне продали бывший в употреблении, вскрывавшийся в кустарных условиях товар, как новый. Завтра собираюсь писать жалобу в общество прав потребителей и подовать заявление в Суд.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 10827 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

Remontorel Читатель
18 апреля 2014 г., 20:37

Я понимаю, что данные коментарии написаны работниками этой компании?

Alexander2013 Читатель
19 апреля 2014 г., 09:16

От фирмы которая собирается судиться с яндексом за то что он показывает не исключительно только товары от м-видео, а смеет еще что то показывать, ждать можно всякого.

Remontorel Читатель
21 апреля 2014 г., 15:44

Печально все это... Хотелось бы побольше народа предостеречь, от покупок в магазинах данной фирмы

Обсуждения