Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7512:
На компанию: avito.ru    (это Вы?)
kvantor33 из владимир

Обман (мошенничество)
17 апреля 2014 г.

На сайте AVITO работают мошенники-воры!

Я пенсионер! Разместил на сайте АВИТО объявления о продаже своей устаревшей мебели для людей, нуждающихся в ней в период начала дачного периода.
Для начала разместил объявления о продаже шкафа, кровати, серванта, тумбы на свой домашний номер. Но звонков было мало. Это я связываю с тем, что видимо, указал в объявлении свой дом. телефон.
Чтобы исправить положение, я дал в раздел премиум объявление о продаже шифоньера на свой мобильный телефон, остальную мебель также скорректировал звонки на мобильный. Деньги были уплачены.
НО: в ответ мне пришел ответ, что моя учетная запись заблокирована по причине использования нескольких учетных записей. Написал письмо (аж три письма!!!) в тех. поддержку, прошло 5 дней, ни ответа, ни привета!
ДЕНЬГИ присвоены, на моё требование вернуть деньги, а это было предоплата (аванс) за опублокование премиум объявления, мне до сих пор не ответили.
ВЫВОД: сидит какая-то крыса, которая использует повод (измененине номера, а точнее редактирования номера), инкриминирует клиентам какую-то причину несуществующую, и ворует деньги. Мне известны случаи конкретные невозврата денег за неопубликованные объявления.
Эти воры прячутся за тех.поддержкой, за их личиной, и видимо, уверены в своей безнаказанности. К большому сожалению, этих случаев все больше и больше.((((
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 19783 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения