Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7508:
На компанию: timesport.ru    (это Вы?)
yura из ростов-на-дону

Интернет-магазины
17 апреля 2014 г.

После оплаты игнор

2.04.2014 я произвел оплату на сайте в размере чуть больше 5000 рублей! Через несколько часов мне пришел ответ на мою электронную почту о том, что мой заказ якобы мной отменен! Хотя на сайте этого невозможно сделать! После того, как я написал об этом письмо, мне ответили, что это ошибка и все исправят! Спустя две недели никто не отвечает на мои письма и невозможно дозвониться!!! Один раз я каким-то чудом дозвонился и меня уверили, что моим заказом занимаются! После этого все куда-то пропали! Я написал десятки писем и никто не отвечает! Телефон - даже гудки не идут, звонил со всех операторов сотовой связи! На сайте в разделе обмен/возврат указано, чтобы оформить возврат необходимо заполнить заявление, которое необходимо скачать, но его тоже нет, а вместо номера телефона, куда обращаться при желании вернуть товар просто многоточия! Требую вернуть мои деньги! Так как я имею право отказаться от товара в любой момент, до момента его получения!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5375 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

ekater1991 Читатель
17 апреля 2014 г., 16:09

Как у Вас сегодня обстоят дела с возвратом?

yura Читатель
17 апреля 2014 г., 17:41

Пока никак! Вчера я уже написал что будут обращаться во все структуры. Мне сегодня ответили, что это мое право и если я хочу, то мне могут вернуть денежные средства. Я естественно сказал, что именно этого я уже и хочу, после все отношения. Но пока ничего! Хочу еще отметить, что вчера мой знакомый написал письмо по поводу товара и что хочет узнать про скидки и доставку, ему ответили сразу, а на мои несколько писем до и после, просто игнор! Причем я написал за минут 10 до того, как написал мой знакомый!

ekater1991 Читатель
17 апреля 2014 г., 18:28

Я Вас прекрасно понимаю! Таких, прости Господи, продавцов, стало очень много! А все от того, что чувствуют безнаказанность и все им сходит с рук!
У меня была подобная ситуация, меня пытались обмануть с доставкой из интернет магазина с вещами. Молчали около месяца, пока я не обратилась к юристам. Составили мне грамотную претензию и отправили на электронную почту к продавцу. Они испугались и через день вернули мне деньги на карту. Молча) Могу дать телефон на прямую юриста. Контора Московская, но цены адекватные и работаю через электронку и по телефону, так что Вам обязательно помогут!

yura Читатель
24 апреля 2014 г., 23:26

Неделю назад со мной связались и обещали вернуть мои денежные средства до среды 23.04. Сегодня четверг и полностью меня игнорируют! Никак не отвечают на мои вопросы! Кто-нибудь знает как с ними связаться?

veteran Читатель
20 мая 2014 г., 18:56

Это вобще шаромыж-контора, смотрю у них схема отработана годами... Надо писать в прокуратуру СПб, на Шкебельского Илью Леонидовича 26.05.1980 г.р. - ген.директора и главу всей этой братии, в лицензионную палату, есть ли у них лицензия на осуществление такого вида деятельности....

veteran Читатель
4 июня 2014 г., 17:22

По ним плачет прокурорская проверка... и тюрьма

timesport Читатель
6 августа 2014 г., 20:03

Уважаемый Yura!

денежные средства Вам были возвращены в установленные сроки, которые указаны договоре публичной оферте.

Обсуждения