Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7425:
На компанию: связной    (это Вы?)
skibinatv из тверь

Салоны связи
9 апреля 2014 г.

В связном просто издеваются на мамочками в декрете!

Вот уже 9 месяцев как жду выплат пособий по уходу за ребенком до полутора лет и сегодня, аллилуйя, дождалась, пришли мне деньги! и все вроде хорошо, но не тут то было. Это уже ни в какие рамки не лезет!!! в заявлении указала номер карты и номер счета, своей новой карты, которую сделала в сбербанке, так как срок старой зарплатной карты истек в ноябре 2013 и она уже не активна, в связном мне сказали что так можно!!! Так вот деньги пришли на старую неактивную карту и сделать я с ними ничего не могу, ближайшее отделение Кредит Европы банка в Москве! вот интересно как мне с двумя маленькими детьми до него добраться? а еще в банке мне сказали, что карту мне автоматически перевыпустили и отправили работодателю еще в октябре 2013 года!!! куда ее дели и почему я о ней ничего не знаю?! и что мне теперь делать я ума не приложу!!! вы специально так издеваетесь?!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4244 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

svyaznoy_ru Представитель компании
10 апреля 2014 г., 12:36

Чтобы разобраться в этом вопросе, Вам необходимо связаться с сотрудниками отдела кадров. Если по каким-то причинам Вы не можете этого сделать, напишите Ваши ФИО, город, где работаете и номер ЦМС - мы передадим информацию и попросим связаться с Вами.

Обсуждения