Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7375:
На компанию: пятерочка    (это Вы?)
iriska111 из москва

Магазины
2 апреля 2014 г.

Утаивают фишки для акции в Пятерочке

Добрый день, у меня такая жалоба: в магазине Пятерочка, располагающийся по адресу: г.Москва, ул.Обручева, д.35, к.2, за два года существования ни разу мне и другим покупателям (я специально узнавала) не предложили взять акционные фишки. Т.к. я покупаю товар только в этой пятерочке, я и не знала, что такое существует. Никаких рекламных плакатов у них не висит. Когда, я об этом узнала от людей из другого района, я спросила кассиров об этом, на что мне ничего кассир не ответила, молча отмотала несколько фишек и без извинений положила передо мной. При этом она вышла из-за кассы, т.к. фишки у нее вообще не хранились! И получается, я два года тратила у них деньги, и ни разу не смогла поучавствовать ни в одной акции! Это просто безобразие! Пожалуйста разберитесь с этим, очень обидно! Спасибо что дочитали до конца.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8492 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

train Читатель
14 марта 2015 г., 03:18

в пятерочке постоянно какая нить акция при этом буклеты разлетаются быстро и через недели 2 их просто в магазине нету, и фишки можно самому спросить если кассир нормальный то молча отматает вам эти фишки=)

Обсуждения