Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7374:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
sergey1-9-7-7 из курганская область

Мобильные операторы
2 апреля 2014 г.

Мегафон ворует

Здравствуйте! Пользуясь больше 2 лет услугами компании мегафон у меня накопилось очень много вопросов к компании всё описывать это очень долго постараюсь вкратце у меня 3 сим карты одна из них вот номер 922 678 44 89 используется только для 3G модема и никуда более ни смс ни тем более звонков с неё не произвожу списание средств за интернет производится 30 числа каждого месяца в сумме 390 рублей 30 03 2014 как обычно произошло списание средств остаток на счёте составлял что то около 23 рублей а вот вчера 01 04 2014 сим карта была заблокирована и доступ в интернет конечно же был закрыть проверив баланс обнаружил там сюрприз -17 рублей сделав звонок оператору выяснил что у меня 2 дня как подключена какая то платная подписка за которую снимают сумма в размере 20 рублей в сутки повторю никаких смс и звонков я не совершал тем более никаких услуг я не подключал ещё хочется заострить внимание на что при покупке сим карт мегафон без ведома абонента подключает временно бесплатные услуги такой как живой баланс и тому подобное которые через неделю становятся платными и поедают баланс!!! Живя в селе я не имею возможности ездить разбираться из за 40 рублей на это наверно и рассчитывают что люди просто махнут рукой Что за безпредел такой? Как говориться с миру по нитке голому рубаха браво мегафон Остап Бендер позавидовал бы
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5009 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

sokolspec Читатель
10 апреля 2014 г., 20:49

Слишком громко вы тему написали.
Проблема такая есть не только у Мегафона, но и у всех операторов.
Мошенники делают так. Дают вам бесплатный доступ к своему платному контенту- например к сайту. И пишут вам смс- бла-бла-бла поздравляем, и если вам этот контент не нужен, отправьте стоп на номер 2222 к примеру.
А симкарта у вас в модеме или вообще телефон выключен, вот и получается что вы не не заказывали услугу, но и не отказались от нее!!!
Безусловно это мошенничество!
Но не самого Мегафона!

роман самара Читатель
1 мая 2014 г., 16:35

у меня тоже было! родители живут в деревне и пользуются модемом от мегафона,родители кроме одноклассников никуда не заходят. списали деньги начал разбираться а там подписка на какой то xxxmob списали 300 рублей ни за что.

Обсуждения