Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7330:
На компанию: ржд    (это Вы?)
misha2803 из москва

Транспорт
29 марта 2014 г.

Хамство контролера в электричке

Здравствуйте!
Хочу оставить жалобу на контролера электрички Москва(Курская)-Балашиха в 15.30 Табаканову Оксану Александровну,т.к она сегодня 28.03.14 в 16.00,оскарбляла пассажира,применяла силу и вела себя неправомерно.
Сегодня в 10.51 купила на станции Балашиха билет до Курского вокзала,посмотрев расписание,что электрички в ближайшее время не будет,не воспользовалась билетом,поехала другим видом транспорта. На обратной дороге решила воспользоваться купленным билетом, подошла к контролерам около турникета на Курском вокзале пригородных поездов,объяснив ситуацию,они меня пропустили по этому билету,не сказав о том,что могут быть проблемы или билет не действителен,или его можно обменять.При проверке билета в 16.00 контролером Табакановой,объяснив ту же ситуацию,она ответила,что ей все равно на мою ситуацию,что я должна оплатить проезд повторно. На предложение оплатить повторно проезд я отказала,что считаю правильно,т.к по-второму кругу оплачивать проезд не имею возможность. В ответ на свое возражение от Табакановой услышала крик с вопросом все ли у меня в порядке с головой или я не адекватная,затем последовало толкание меня руками и ногами,чтобы я покинула вагон и вышла.
1.Прошу принять меры в отношении Табакановой О.А.
2.А так же прошу пояснить мне,почему на РЖД работают не компетентные контролеры,которые ведут себя как быдло.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8715 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения