Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7327:
На компанию: мтс    (это Вы?)
lezex из москва

Мобильные операторы
28 марта 2014 г.

Очередной обман от МТС

По необходимости совершаю звонки по всей России. И вот обнаружил очередной неожиданный сюрприз от МТС.
Звонил человеку на "МТС Сахалинская область". При этом иногда соединения с абонентом не было, а только - "абонент временно не доступен или находится вне зоны действия сети". Оказалось, что прослушивание автоинформатора то же услуга за которую снимают деньги как за междугороднюю связь!!! Так не понимаю, почему МТСу, если абонент не доступен, просто (бесплатно) не сбрасывать соединение, почему МТС обязывает оплачивать прослушивание внутрисетевого автоинформатора МТС?

На моё обращение, МТС ответил следующее: "Юрий, сообщаем что со стороны Компании списания корректны. Обращаем Ваше внимание, что включение автоответчика является фактом соединения и тарифицируется как вызов."

Я считаю, что это списание не подходит не под один из пунктов договора "УСЛОВИЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПОДВИЖНОЙ СВЯЗИ «МТС»" и ответ просто отписка.

Абонент, согласно п. 5.3.1 указанного договора, должен оплачивать только соединения с абонентом или соединения с Абонентским оборудованием. А абонентским оборудованием, согласно п. 2.3. договора считается "– подключаемое к сети связи абонентское устройство (абонентская станция) - телефонный аппарат и т.п. , - позволяющее передавать и/или принимать информацию , и/или комплектующие и аксессуары к нему."
Никаких упоминаний о соединениях с внутрисетевыми автоинформаторами НЕТ! Что, значит очередной обман?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5367 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения