Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7295:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
Ollya27 из москва

Мобильные операторы
25 марта 2014 г.

Мегафон - Вокруг света удваивает траты!!

Перед поездкой в Египет подключили функцию "Вокруг света" Были крайне удивлены, что обещанные траты за звонок в 9 рублей, просто умножаются на 2. Детализация показала - вызов на номер 1 секунда - 9 рублей, и тут же вновь прописывают в распечатке тот же вызов (а его на деле то и не было) на этот номер и опять плюс 9 рублей...Казалось бы мелочь, но дальше - больше!!!
У нас была активная переписка с одним из абонентов Мегафона, я готова оплачивать исходящие смс, тут все логично...Но не готова оплачивать входящие смс от своего собеседника (которые, кстати, он тоже оплачивал) Так вот, в детализации - входящие смс прикрыли мегафоновским номером 79262909090, объявили его исходящим и опять содрали деньги за те же самые смс (входящие и оплаченные моим оппонентом) И это оказались приличные деньги!!!
Ну и на закуску...была пара попыток отправить ммс из Египта на номер абонента Мегафон, ММС не ушли, а деньги взяли - 500 руб. Даже стесняюсь спросить - за что?

НЕ БЕРИТЕ "ВОКРУГ СВЕТА" - ЭТО РАЗВОД!!!

За неделю 3 000 руб, без пользования интернетом и парой звонков менее минуты каждый!

Тех. служба не хочет вникать, шлет отписки. А я намерена вернуть свои деньги. И куда бежать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5737 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения