Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7242:
На компанию: мтс    (это Вы?)
martuscha из санкт-петербург

Мобильные операторы
21 марта 2014 г.

МТС бессовестно поступает с пенсионером

Моя мама - пенсионерка, в услугах и контентах не разбирается, начала замечать, что деньги "утекают" со счета. Я через интернет-помощник выключила ей все посторонние подписки (кто их ей подключил???) Мама решила "для гарантии" обратиться в офис МТС (г. Санкт-Петербург, пл. Стачек, 9) 20 марта 2014 г. примерно в 13 с чем-то часов с просьбой отключить все платные услуги. В итоге ей подключили услугу "Запрет услуги "Я на связи", которая стоит 25 руб/мес. без её разрешения, даже не сказали зачем это нужно. Кроме того девушки-консультанты попросили телефон, что-то в нем делали...в итоге оказалось - зашли в интернет без разрешения (зачем??? если компьютер у них перед носом) и естесственно с маминого счета еще и за интернет деньги списали.
Увидела я это через полчаса на сайте мтс в личном кабинете мамы. Мама вернулась в офис за объяснениями, попросила консультантов со мной по телефону поговорить (я в другом регионе), т.к. сама плохо понимает как правильно всё это называется. Весь их диалог я прослушала по телефону. Маму просто отфутболили, причем очень грубо. Бэйджики с фамилиями закрыли, отвернулись. Две фамилии успела прочитать - Дьячкова и Логинова.
Мама, конечно, разнервничалась, а потом вообще расплакалась. Как такое поведение объяснить-то? Ведь можно было просто поговорить, всё бы решили спокойно! Даже не из-за денег обидно, а из-за того, что пожилого человека ТАК "обслужили".
Написала на сайте МТС претензию. Пришло письмо "ни о чем": время сообщите, адрес сообщите, фио консультантов... Как их сообщить эти ФИО, если они отказываются их называть??? Чувствуешь себя Алисой в Зазеркалье.
МТС - БЕССОВЕСТНЫЙ ОПЕРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И разбираться не хотят, отписки никому не нужные присылают.
Столько лет пользуемся услугами этого оператор, а теперь ПРОТИВНО просто...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4733 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

sempl Читатель
21 марта 2014 г., 15:10

Можете Теперь Судиться (МТС)

martuscha Читатель
21 марта 2014 г., 15:17

Нда, прямо в точку.

алевтин Читатель
24 марта 2014 г., 08:51

Я пенсионер, 14 лет пользуюсь МТС все было нармально, без претензий,а вот последний год МТС как с цепи сорвались ,деньги не успеваешь класть,исчезают на глазах,чего нибудь добиться от операторов ноль.У меня вопрос? Управа на МТС есть?

Очаровашка Читатель
24 марта 2014 г., 12:55

меня вопрос? Управа на МТС есть?
Конечно Есть.Выкинуть симку например.

antiliber Читатель
24 марта 2014 г., 14:50

Зачем же сразу выкидывать? Теперь есть возможность, перейти со своим номером к другому оператору.Чем не вариант?

Обсуждения