Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7198:
На компанию: связной    (это Вы?)
skibinatv из тверь

Салоны связи
18 марта 2014 г.

В Связном не выплачивают пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет

Здравствуйте, у меня вопрос по выплате пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет. я ушла из декрета в декрет, Выплаты по БиР я, хоть и с опозданием, но получила. А вот дальше тишина!!! я уже на грани!!! ребенку 8 мес, мне еще ни разу не заплатили. собираюсь подавать в суд. Я, как положено, отправила заявление, справку с работы мужа и копию свидетельства о рожд., после чего месяц тишины, потом мне позвонили и сказали, что справка уже просрочена и нужно выслать заново. я выслала. справку и свидетельство опять! Несколько месяцев тишины, поехала на одну из точек. кое как дозвонилась. сказали, что не знали ни моего номера ни адреса поэтому не связались со мной, хотя ни телефон ни адрес у меня не менялись!!!! и до этого звонили все норм было, так что это наглая ложь! Опять сказали, что справка просрочена, нужно высылать опять, выслала в последний раз почтой, по адресу Москва, ул. Южнопортовая, дом 5, стр 1, справка дошла 03.02.2014. и опять ничего!!! мою точку закрыли уже давно, ее нет, руководство, оперативные зоны, омы, все поменялись, мне даже обратиться не к кому! это просто издевательство!!!!
Скибина Татьяна Владимировна
ЦМС 756 Тверь 11
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5044 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

svyaznoy_ru Представитель компании
19 марта 2014 г., 16:22

Татьяна, как нам сказали в Отделе кадров, сотрудники уже связались с Вами для решения этого вопроса. Надеемся, ситуация будет решена в ближайшее время.

GIZMA Читатель
19 марта 2014 г., 21:59

Татьяна,если дело не сдвинется с мертвой точки, подавайте на них в трудовую инспекцию...там Вам обязательно помогут!!

Обсуждения