Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7144:
На компанию: books.ru    (это Вы?)
Вишенка из анапа

Интернет-магазины
13 марта 2014 г.

Золотая книга от books.ru

Заказала книгу "Весёлые пряталки.В детском саду" наложенным платежом в интернет-магазине Books.ru.Вместо неё прислали другую книгу "Весёлые пряталки".Списалась с администрацией,сказали "Здравствуйте, Наталья Александровна
К сожалению, иногда мы допускаем ошибки. Если в посылке оказались совершенно не те товары, которые вы заказывали, пожалуйста, вышлите их обратно и сообщите нам об этом.

Адрес для возврата:
ООО "Издательство Символ-Плюс"
а/я 61
г. Санкт-Петербург
190000 Россия
(ВНИМАНИЕ! отправления первым классом, авиапочтой и наложенным платежом не принимаются и не рассматриваются)
По условиям обслуживания после получения нами посылки от вас, на ваш счет будет занесена полная стоимость заказа (стоимость товаров плюс доставка) плюс стоимость доставки (независимо от того, сколько было уплачено вами за пересылку товаров в наш адрес). После этого вы сможете заказать необходимые вам товары повторно или запросить возврат денег. На ваш следующий заказ предоставляется скидка 5%.

Обязательно сохраните квитанцию. И после отправки возврата сообщите нам номер заказа, в котором содержался бракованный товар, идентификационный номер посылки, стоимость пересылки и дату отправки."
Отправила назад книгу,как положено (заказной бандеролью),по электронной почте прислала скан чека об отправке.И что же в ответ?Книга вернулась назад.Мало того,что книга не та,так теперь она уже "золотая".Я так понимаю,что никто мне ничего не компенсирует.Почитала сегодня отзывы на официальной странице этого магазине,оказывается,я такая не первая.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3822 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Вишенка Читатель
13 марта 2014 г., 15:58

Ошиблась не "магазине",а "магазина" request

Обсуждения