Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7060:
На компанию: мтс    (это Вы?)
MaksikID из липецк

Списываются средства с номера телефона

28 февраля было списано 167 рублей с номера МТС. При обращении в службу поддержки сказали что мы отсылали смс на развлекательные номера. Но никаких смс мы не отправляли. Также говорят возможно нажимали на ссылки и при переходе по ним отправлялось смс. Но это уже без ведома и предупреждений о том что услуга платная. Дальше был возмущен что начал спрашивать номер развлекательного портала куда списались деньги. Оператор бросил трубку. Как жаль что не было видеофиксации действий при списании средств. Операторы на это и надеются что доказать невозможно будет. Проблема была такая при открытии браузера выскочил банер который был на весь экран с предложением на переход и установку игры. Но отключить его было не возможно, крестика вверху не было. Оказалось что одного этого уже достаточно чтобы списать средства не уведомим что переход по ссылке будет платным. Поставил запрет контента, а деньги теперь компенсировать не хотят и бросают трубки. Это операторы поддержки называются которым на проблемы людей все равно. Стандартные заученные фразы.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5037 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Leonard (МТС) Читатель
25 мая 2014 г., 11:04

Я не являюсь техподдержкой компании МТС, но я понимаю, что деньги за мошенничество техподдержки надо вернуть.
--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Будем признательны, если Вы напишите свои замечания нам на blogs@mts.ru, указав Ваш номер и контакты для связи. Ваше обращение не останется без внимания.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Обсуждения