Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6875:
На компанию: аvito.ru    (это Вы?)
U2578 из москва

Интернет-услуги
18 февраля 2014 г.

У меня сайт avito.ru украл деньги, и заблокировал учётную запись

У меня сайт avito.ru украл деньги, и заблокировал учётную запись !!!

Всё видимо для этого: Чтоб освободилось наше место и другой вновь оплативший занял наше место сверху.
Владельцы сайта и их работники, я подозреваю преступники.
Это возможно потому что в нашей стране уже много лет, нет ни одной государственной организации,
которая бы ловила и наказывала преступников.Живём в чёрные времена,беззакония и бес предела.
Блокировка объявлений является политикой(стратегией, высшего руководства) компании, которая приносит ей миллионные сверхприбыли!!! Все это сводиться к тому что КЛИЕНТ ВЫНУЖДЕН (из за отсутствия конкурентов: скуплены сайты конкурентов SLANDO и т.д.) ПОДАВАТЬ ПОВТОРНЫЕ ПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, поскольку видит что просмотров было 200, и т.д.
ТЯНУТ В ЛОВУШКУ "повторной дачи" и ОПЛАТЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ.

Пишете жалобу в Рос.потреб.надзор

Всех кто пострадал от противоправных действий Авито приглашаю присоединиться:

План наших действий:
1. Пишете жалобу в Рос.потреб.надзор -можно отправить заказным письмом, можно обратиться с жалобой через форму обращения на официальном сайте-ответ вам придет почтой. Сайт- http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/ все очень просто
Пример жалобы - своими словами описываете вашу ситуацию,это примерный текст-не надо дословно переписывать,описывайте свою ситуацию:

"С января 2013 я, ФИО, являюсь активным пользователем интернет ресурса http://www.avito.ru/ -сайт бесплатных объявлений - по факту это не бесплатный сайт-при попытке подать бесплатное объявление пользователь блокируется и объявления удаляются-причину блокировки указывают-нарушение правил-чаще всего причины не обоснованы, но доказать что пользователь не нарушал правил не возможно и в итоге приходится платить за подачу объявления, так как других альтернатив у пользователей нет, два других других популярных сайта бесплатных объявлений -Сландо и OLX были присоединены к Авито. Так же и мне 00.00.00 пришлось оплатить подачу одного объявления - оплатил —---руб., но все равно мое объявление заблокировали и деньги не возвращают. На основании вышеизложенного прошу вас провести проверку деятельности Общества с ограниченной ответственностью «КЕХ еКоммерц» http://www.avito.ru/

Юридический адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская д.22

ОГРН 5077746422859

ИНН 7710668349

и привлечь к предусмотренной законом ответственности виновных лиц. "

2. пишем заявление в МВД -также возможно обращение через интернет ресурс - http://mvd.ru/contacts/sites
Пример заявления (описывайте свою ситуацию и суммы свои пишите)
00.00.00 г. на сайте www.Avito.ru ( ООО «КЕХ еКоммерц» Юридический адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская д.22 ОГРН 5077746422859 ИНН 7710668349) мне была предложена услуга по размещению платного объявления, я решил воспользавться данной услугой и перевел на счет сайта Авито предоплату в сумме —---руб, но мое объявление так и не было размещено, на мое требование вернуть деньги-меня уведомили через электронную почту что в возврате денежных средств мне отказано. Считаю, что таким образом сотрудники сайта Авито путем обмана завладели моими денежными средствами и причинили мне ущерб в сумме —---руб.
Прошу привлечь к ответственности ООО «КЕХ еКоммерц» www.Avito.ru
За заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ предупрежден.
По идее Рос.потреб.надзор может объединить наши заявления и от своего имени подать коллективный иск в суд-в любом случае нам придет ответ.
Дальше будем писать в прокуратуру.
Исковое заявление в суд !!!
Ссылка rospotrebnadzor.ru
Форма отправки обращения - РОСПОТРЕБНАДЗОР = http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php
надо снимать скрины при оплате и сохранять все авитовские сообщения о блокировке Вашего объявления.Напишите заявления в Роспотребнадзор ( http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/ ) и МВД ( http://mvd.ru/contacts/sites ) только так можно заставить хоть как-то шевелиться авитовских мошенников.
И самое главное рассказывайте про преступления этого сайта везде !,нужно что бы все знали в инете что такое avito.ru.
Что бы вывести мошенников из эйфории !.Они решили что теперь когда стали монополистами инета,и купили кого надо(все знают кто у нас самые продажные в стране),то дескать теперь можно творить бес предел на просторах инета.
Победить это зло,можно только тем,если каждый пострадавший человек,сделает хоть что то против преступников.

Вперёд против МОШЕННИКОВ И ЖУЛИКОВ !,сделаем мир чище !!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9904 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения