Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6856:
На компанию: mail.ru    (это Вы?)
Странный из москва

Интернет-сервисы
16 февраля 2014 г.

Жалоба на Маил.ру по поводу видео

Хотел бы пожаловаться на маил.ру я добавляю себе видео например такие как фильм выше радуги,петля ориона,джуна и т.д ролики вроде не содержут ни порнографических материалов ничего и вдруг через некоторое время мне приходит почему то извещение что ваше видео было отмодерировано и помещено в карантин.Почему маил ру творит такой беспредел нипонимаю и у меня там почему то много роликов в этом карантине стоит и уже много пользователей на это уже жаловалось Маил.ру добавляет ролики туда по собственному желанию!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5317 7 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на Mail.ru:
- Мошенники »
Другие жалобы из города москва:
- И снова Билайн »

Комментарии

Максим Главный редактор
17 февраля 2014 г., 14:50

У Вас конечно же есть соответствующие соглашения с правообладателями на данные видео на публичный показ их произведений? )))

Странный Читатель
17 февраля 2014 г., 15:11

Что за соглашение такое?У меня вообще эти видео добавлены в моем мире и могут их смотреть все.

Максим Главный редактор
17 февраля 2014 г., 16:54

Вы в курсе, что любое видео защищено законом об авторском праве? Тем более фильмы. У каждого видео есть автор, правообладатель. Вы не имеете права распространять видео, которое сделали не Вы, если правообладатель Вам этого не разрешил. Поэтому Мэйл.ру и блокирует данные видео, которые распространяются незаконно. Кроме того, опять же по закону, за нарушение закона об авторском праве возможен штраф до 5 млн. рублей за каждый факт такого нарушения... Так что осторожнее с распространением чужих произведений.

Странный Читатель
18 февраля 2014 г., 01:15

Тогда для чего существует раздел добавить понравившейся ролик в мой мир? Быть может я захотел добавить этот ролик чтобы посмотреть потом

labean Читатель
18 февраля 2014 г., 10:10

Цитата: Странный
Быть может я захотел добавить этот ролик чтобы посмотреть потом

Тогда храните ролик на компе и не выкладывайте в социальные сети.. Вам правильно говорят, что без разрешения правообладателя вы не имеете право распространять контент.. А mail.ru судебные иски как-то ни к чему, сами понимаете.. sad

Странный Читатель
19 февраля 2014 г., 04:04

Ясно спасибо за ответы большое

oJITu Читатель
23 февраля 2014 г., 20:09

Во Вконтакте выкладывайте.Это пока единственная нормальная сеть осталась без наивных соплей о том что кто-то будет платить за такое древнее кино как "Выше радуги"

Обсуждения