Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6782:
На компанию: mail.ru    (это Вы?)
gylkooksana из калуга

Интернет-сервисы
7 февраля 2014 г.

Бездействие Майл.ру

У меня был взломан почтовый ящик и страница майл.ру, сколько не предоставляла им данных, даже были высланы документы подтверждающие мою личность действий было не предпринято никаких. На этот ящик приходят очень важные уведомления. Осталась надежда на этот сайт, что хоть какое-то будет проведено расследование и мне заблокируют данный почтовый ящик, т.к. им продолжают активно пользоваться. Работа Майл.ру упала в моих глазах ниже не придумаешь.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5224 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

dionis1979 Читатель
4 мая 2014 г., 07:07

Mail и Plarium настоящие мошенники.Обманывают людей,отвечать за свои поступки не хотят.Подскажите куда обратиться за их беспредел.Их службы поддержки валят друг на друга.Мелочные прохвосты.

Обсуждения