Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6722:
На компанию: безлимитно.ру    (это Вы?)
nikolaev-vova из москва

Мобильные операторы
3 февраля 2014 г.

Безлимитно.ру не даёт провайдерский договор

Здравствуйте! Год назад приобрел сим-карту Билайн со стойки в магазине. Я ей, успешно пользовался, и тут возникла ситуация, что мне понадобился договор на номер (т.е доказать, что этот номер зарегистрирован на меня). Я обратился в Билайн, они мне сказали, что номер корпоративный, принадлежит компании Римекс, дали телефон, по которому к ним обращаться . По телефону отвечает компания Безлимитно.ру. Говорят, что номер принадлежит им, и они готовы дать провайдерский договор. Я приехал к ним в офис, получил договор (между мной и компанией Безлимитно.ру). Представил договор по месту требования, там мне ответили, что Билайн не подтверждает действительность данных.

В Билайне говорят, договор должен быть с компанией Римекс. В Безлимитно.ру говорят, что они не могут дать договор с компанией Римекс, т.к номер принадлежит им. В общем, замкнутый круг. Я готов переоформить этот номер на себя, т.к я им давно пользуюсь, но я не знаю куда обращаться! Сейчас мне нужен хотя бы договор, который подтвердит Билайн.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5103 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города москва:
- Жалоба на сайт avito »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения