Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6605:
На компанию: истнова    (это Вы?)
Lessy из иркутск

Магазины
22 января 2014 г.

В ИстНове продали ношеную вещь

Купила в магазине ИстНова дубленку со скидкой. Дома обнаружила на ней пятна.так как живу за городом и у меня заболел ребенок, привезти ее в магазин смогла только на 3 й день со дня покупки. Директор магазина отказался у меня ее принимать, сказал, что она ношеная и пятна я сделала сама. Одна версия по этим пятнам,они могли появиться только в момент запаковывания на кассе, одна девушка туда ее принесла, другая запаковывала. Устная консультация эксперта из торгово промышленной палаты: невозможно определить что это за пятна, дубленка была в носке. С момента покупки я эту дубленку ни разу не одевала. Носила я ее только в пакете. Обнаружила на ней еще несколько косяков, написала новую претензию, затребовала провести экспертизу качества товара, Магазин мне отказал. Обратилась в другую организацию, эксперт отказалась рассматривать эту дубленку, сказав что она ношеная. Я в таких вещах не разбираюсь , т к никогда таких не было, всю жизнь ходила в куртках и пуховиках, а тут такое.. Очень обидно, я не знаю где мне искать правду. Я в отчаянии, заплатила за нее 24000 , эта цена со скидкой, а без скидки 53000. Есть свидетель, что я ее ни разу не носила, мой муж. Со всей этой беготней в магазин, по экспертизам, в Роспотребнадзор прошел уже месяц со дня покупки. Я в полном отчаянии. Не знаю, есть ли смысл обращаться в суд, если опять не в мою пользу будет.. Я опять потеряю деньги, у меня каждая копейка на счету, т к пока не подойдет у ребенка очередь в сад, не имею возможности выйти на работу. Может мне пройти проверку на детекторе лжи, чтобы мне поверили, что я не носила ее, а такой купила?.!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4961 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Wild Seed Читатель
24 января 2014 г., 09:41

Изучите закон о защите прав потребителей, там все сказано. Если все же остались вопросы - пишите на имейл samba2002 @ yandex. ru (набирайте в строке самостоятельно, отсюда не копируйте!), поговорим предметно.

Обсуждения