Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6406:
На компанию: седьмой континент    (это Вы?)
calipso907 из москва

Магазины
22 декабря 2013 г.

Обслуживание в Седьмом континенте

21.12.2013 в 15:45 мы за купались в магазине седьмой континент, находящемся по адресу Коровинское шоссе дом 24. Работало две кассы, очереди были по восемь десять человек на кассу, на нашу просьбу открыть еще одну кассу нам насмешливым тоном ответили " Да, да, конечно!". Естественно кассу не открыли. Кассир не поздоровался, не предложил пакет, вела себя по хамски, потом оказалось что нам должны были дать фишку, но кассир даже не упомянул об этом! В магазине воняет помойкой, кассиры хамят и ведут себя вызывающе. Я считаю что магазин не соответствует категории супермаркет ни по состоянию магазина, ни по обслуживанию!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4389 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на седьмой континент:
- Оплата картой невозможна... »
Другие жалобы из города москва:
- Вымогательство »

Комментарии

oJITu Читатель
24 декабря 2013 г., 00:32

Как правильно говорит Дмитрий Потапенко "Бороться за качество надо ногами и рублем" не ходите в этот магазин больше и он закроется.В нашем районе тоже такой был.

Обсуждения