Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6377:
На компанию: макдоналдс    (это Вы?)
Ника2013 из саратов

Обман (мошенничество)
17 декабря 2013 г.

Конкурс сегодня зрители завтра победители

Жалоба на конкурс сегодня зрители-завтра победители.
Полнейшее безобразие!Всё происходит не в соответствии с правилами конкурса!!!Победители конкурса абсолютно нечестно выиграли!!!Идёт полный шантаж с документами на конкурсе и обработка и хранение персональных данных которые недопустимы!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4038 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города саратов:
- Лохотрон от Quik-Telekom и Самсунг »

Комментарии

Ника2013 Читатель
19 декабря 2013 г., 10:49

да!!!Это полный бардак с какой стати выиграли нечестные дураки!
и персональные данные они хранить не имеют права!!!
Позор Макдоналдсу и их дурацкому конкурсу!!!П

hellishik Читатель
20 марта 2014 г., 00:12

Ника, а мы вот выиграли! И были абсолютно честны, набрали всего лишь 126 голосов, но этого хватило чтоб попасть в 250 человек и пройти в 3 тур, а дальше жюри нас выбрало. В условиях конкурса все было разжевано, извините за сравнение. Прежде чем участвовать, нужно было внимательно почитать. И ваши персональные данные никто без вашего согласия не использовал бы. Это не первый конкурс от Макдоналдса, они успешно проводят свои акции. Если почитать отзывы, то недовольных нет. Ваш я вижу первый. Мы съездили, хоть и не очень надеялись выиграть. Все замечательно организовано, ни единой накладки не было. Мы с сыном остались очень довольны. А вам просто не повезло в этот раз, попробуйте еще. У меня были сомнения, но теперь я им доверяю. ПРОВЕРЕНО! smile

Обсуждения