Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6294:
На компанию: евросеть    (это Вы?)
vasenina8606 из оленегорск

Салоны связи
30 ноября 2013 г.

Евросеть отказались делать возврат

Добрый день!
Я сегодня была в шоке. Надо было срочно купить подарок крестнику, решили взять недорогой планшет, оплатили его только включили и отдали. пришли домой решили закачать игры, он сел и умер. не заряжался, мы сразу побежали в магазин по закону должны вернуть деньги. На что нам сказали это сложно технический прибор и нельзя возвращать деньги без проверки. Хотя в этот же день обязаны вернуть даже если по цвету не подошла вещь. Мы начали настаивать нам сказали нет и точка и звоните куда хотите и пишите нам все равно. Я попросила старшего менеджера, объяснила ситуацию на что мне было сказано радуйтесь, что хотя бы мы вам замену предлагаем, хотя по закону не должны. При этом я уже на день рождения опаздывала на час. В итоге нам сунули другой такой же модели. сказали нечего тут скандалить - денег мы вам не вернем, если не будет работать приходите и пишите заявление. Честно после такого отношения, больше никогда покупать ничего не будем! Нашу систему не поменять и хамов не исправить, просто обидно до слез.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5161 5 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на евросеть:
- Евросеть - мошенники »
Другие жалобы из города оленегорск:
- Воровство из посылок »

Комментарии

Beeline Читатель
1 декабря 2013 г., 22:36

При покупке не ставьте нигде "Галочки". Даже при покупке Sim-Карты не ставьте свою подпись. Ставьте любую, но не свою. Тем более не под каким предлогом не давайте свой паспорт. Данные пускай записывают под диктовку. И НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ КСЕРОКОПИЮ СВОИХ ДОКУМЕНТОВ!

nanoblaze7 Читатель
4 апреля 2014 г., 23:08

Официальное лицо Beeline предлагает подделывать подпись? огого вот это Россия

antiliber Читатель
5 апреля 2014 г., 00:16

Какое на фиг официальное лицо? Это самозванец. Посмотрите хотя бы его профиль и всё станет понятно.

nanoblaze7 Читатель
5 апреля 2014 г., 00:19

Посмотрел на профиль и ничего не увидел.

antiliber Читатель
5 апреля 2014 г., 12:12

А Вы в профиле кликните на "последние комментарии" и прочитайте десятый (с верху) комментарий, там всё объясняется.

Обсуждения