Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6276:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Pashula из сургут

Интернет-услуги
28 ноября 2013 г.

Регистрация, чтоб посмотреть он-лайн фильмы

Здравствуйте.Решил посмотреть он-лайн фильм Сиалинград на сайте http://kino-online-hd.blogspot.com/,запустил фильм и через минуту просмотра фильма,вылезло сообщение чтоб просмотреть фильм целиком пожалуйста зарегистрируйтесь. Решил зарегистрироваться,нужно было вести свой номер телефон я его вел,должен был прийти пароль на просмотр фильма,а прошло смс-сообщение отправьте ДА,отправил да, со счете списалось порядка 230 рублей, пришел пароль я его вел,появилась надпись для оставления комментария(отказатся от этого нельзя было) на Ваш телефон отправлен пароль,но пришло смс с просьбой отправить ОК,я второй раз отправил смс-сообщение и снова списалось 230 рублей,пришел пароль я его ввел,но вылезло опять окно, появилась надпись для завершения регистрации на Ваш номер отправлен пароль и третье смс-сообщение не пришло.Что делать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9448 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

777freeman777 Гость
28 ноября 2013 г., 20:00

Тебя развели. МТС не при чём

Pashula Читатель
28 ноября 2013 г., 22:07

И теперь мне денег не вернуть?

MakKerry Читатель
28 ноября 2013 г., 22:27

Здравствуйте.

В случае, если услуга оказана не была, т.е. фильм вы так и не посмотрели, можете смело требовать возврат всех(именно всех) денежных средств, т.к. такие действия могут квалифицироваться, как мошенничество.

Если Вам услуга оказана не была, напишите, пожалуйста, на какой номер вы отправляли СМС, я Вам подскажу, кому он принадлежит.

Если данный контент-провайдер не захочет или откажет в возврате средств(всех, до копейки), можете написать жалобу своему сотовому оператору, где можете указать, что если не будут приняты меры, то вы намерены обратиться в уполномоченные органы, например, прокуратуру.

Желаю удачи!

Pashula Читатель
28 ноября 2013 г., 22:42

Здравствуйте!!!Вот номер на который я отправлял 7205. Мтс дал мне номер 88005555484 вот эти сказали мне сайт этот. Заранее спасибо

Саша Палинкаш Гость
7 декабря 2013 г., 19:04

хочу заригистрироватися на цьому скайпи
це такий класний сайт

Обсуждения