Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6258:
На компанию: м-видео    (это Вы?)
Igorneigorne из екатеринбург

Магазины
25 ноября 2013 г.

В М-Видео отвратительная техподдержка

Здравствуйте!
г. Екатеринбург, Дублер Сибирского тракта, 2, ТРЦ "Комсомолл", магазин "М-Видео"

24.11.2013 в 18.00 приехал в магазин для замены товара (электронной книги) по программе дополнительного обслуживания. Подошел в техническую поддержку, но никого там не обнаружил. Ну что ж... бывает, подождем.
НО по прошествии 30 минут терпение начало иссякать. На мой вопрос сотруднику на выдаче товара был получен ответ "Обедает, сколько еще будет обедать не известно, у него ненормированный рабочий день, а таблички с надписью "обед 20 минут" (10,30 на выбор) у нас нет... ну минут 10 еще подождите" По прошествии 15 минут было объявлено "минут через 5" и еще через 5 минут "не знаю сейчас придет наверное" На адекватное возмущение еще один ответ: "пишите в книгу жалоб и предложений" В общем полный БАРДАК! Отвратительное отношение к клиентам!
Я решил ждать "до победного" чтобы хоть узнать во сколько же появится нужный сотрудник... Пока я ждал подошло еще двое клиентов. Одни так и ушли не солоно хлебавши, другие решили позвонить по телефону 8(800) 100-777-4 и сообщили об этом инциденте.
В итоге работник появился только в 19.02. Т.е абсолютно точно что его не было больше часа, а возможно и более, т.к. я пришел в 18.00. Работа по моему вопросу заняла 8-10 минут, НО для этого я прождал 62 минуты!

Имя так называемого "работника" Нефёдов Артем - сервис-консультант
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6452 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города екатеринбург:
- На кол их пора! »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения