Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6151:
На компанию: связной    (это Вы?)
Nasic из магнитогорск

Салоны связи
6 ноября 2013 г.

Как поменять в "Связном" телефон не удовлетворяющий моим требованиям?

5 ноября 2013 года в салоне "Связной" что на крытом рынке в г.Магнитогорске, покупая телефоны, себе и жене основными требованиями были поддержка работы с 2 мя сим картами. Покупался телефон LG L7 2 и самсунг. Уже дома было обнаружено что LG L7 2 односимочный. При обращении в салон связи мне было отказано в обмене, ссылаясь на то что им нельзя менять. В итоге я "подарил" себе на день рождение не тот телефон, который хотел. Осталось негативное впечатление от работы персонала в этом салоне связи.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 5261 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

svyaznoy_ru Представитель компании
8 ноября 2013 г., 10:26

Мы приняли к рассмотрению Ваш отзыв. Ответ о принятом решении сообщим в течение 5 рабочих дней.

svyaznoy_ru Представитель компании
8 ноября 2013 г., 18:29

Пришлите нам на адрес otzyv@maxus.ru фото чека и описание телефона (сохранил ли он товарный вид, в наличии ли чек, коробка, все аксессуары и документация)? Пожалуйста, сохраняйте историю переписки (скопируйте в письмо Ваше первое сообщение и наш ответ).

Nasic Читатель
9 ноября 2013 г., 06:21

Копию чека и описание телефона,а также историю переписки выслал на указанный адрес

Светлана666 Читатель
25 ноября 2013 г., 09:41

Вообще вам должны были без разговоров поменять товар в течении 14 дней(не считая дня покупки) если сохранен его товарный вид......разобрались?

Nasic Читатель
27 ноября 2013 г., 09:11

Телефон благополучно обменяли

Обсуждения