Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6100:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
jokerchegg из чебоксары

Мобильные операторы
27 октября 2013 г.

Задолбал Мегафон модем.

Так называемый мегафон интернет уже задолбал со своей связью!Уже 5 год пользуюсь.Но в 2013 году стало заметное ухудшение качества связи!Раньше хоть как-то терпел!Но сейчас интернет уже стал невыносим!На страницы переходит по 5 минут!Как так?Причем каждый месяц интернет ухудшается..Это просто ад!А реакламируют что это самый быстрый и лучший интернет!Нет,это самый медленный и отстойный интернет!За что я плачу деньги?За страницы на которые переходит по 5 минут?Нет уж!Что это у вас такое?Разве можно так издеваться над человеком?Да еще и за деньги?!?!?!?!?!?!?!?!!?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7929 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Недовольный Гость
28 октября 2013 г., 06:51

А у меня на таком же тарифе за день сняли 800 рублей якобы за подключение безлимита и стали снимать деньги за мегабайты хотя сам тариф и есть безлимит. Ранее не раз замечал несанкционированное мной подключение мне всяческих платных услуг с периодическими списаниям. МЕГАФОН КРАДЁТ ДЕНЬГИ У СВОИХ КЛИЕНТОВ!

besart Читатель
28 октября 2013 г., 15:53

у меня была ситуация когда с мегафона (тариф модема) у меня подъедали деньги каждый день, не больше 1 руб., набежало около 70руб., путем долгой переписки деньги вернули, сослались на сбой оборудования!!!???
по поводу модема - купите юсб удлинитель, у меня проблема была т.о. решена, правда я счас юзаю модем от билайна, т.к. у мегафона какие то хитрые тарифы стали (днем 8Гб, ночью 18Гб), они меня не устраивают

Алимурад Гость
20 ноября 2013 г., 20:53

Мегафон это ад!Я плачу 300руб в месяц за постоянные лаги!Не возможно им дозвониться не компания а ужас!А в моей области кроме него ничего не работает!

al_com Гость
24 ноября 2013 г., 06:47

На мегафоне со дня его появления в нашем регионе (Новосибирская область). Раньше связь была отстой, но сейчас все отлично!!!

Деньги у меня ни разу никуда не уходили, но у жены один раз обнаружилась левая подписка- позвонил оператору, оставил заявку, на следующий день деньги вернули в полном объеме.

Дозвониться до оператора долго, но можно- набираю номер, включаю громкую связь и жду

По интернету ничего не скажу, но мой отец пользовался и билайном, и МТСом- остановился на мегафоне и долгое время был на нем. Сейчас пользуется YOTA

Лично меня и моих близких мегафон устраивает полностью.

Обсуждения