Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5977:
На компанию: chinawebshop.ru    (это Вы?)
fam_57 из москва

Интернет-магазины
8 октября 2013 г.

Chinawebshop.ru - это мошенники

В ноябре 2012 оплатил мобильный телефон. Обещали доставить до нового года. Прошел почти год - ни денег, ни телефона не получил. На запросы и звонки не отвечают. Это обыкновенные МОШЕННИКИ. Кто хочет подарить деньги недобропорядочным дельцам - вам сюда.
Может собраться всем пострадавшим и написать коллективное заявление, тогда наш доблестный суд может и станет разбираться и посадит негодяев на нары.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3711 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

mischa.potapow2010 Читатель
11 октября 2013 г., 05:47

В действительности chinawebshop магазин с очень низкими ценами, чем они и подкупают наивных клиентов. Но о порядочности этого сервиса и речи быть не может. Пользовался их "услугами" 4 раза, если в первые 3 раза хоть чтото (аналогичный но более дешевый товар) пришло в течении полугода, то в последний 4-й раз вобще тишина. Оплатил заказ еще в марте 2013-го, через 4 месяца пришло сообщение что такого товара у них нет (предложили выбрать другой товар) и теперь полнейший игнор. Ни на сообщения ни на звонки не отвечают, создается впечатление о их полнейшей безответственности и безнаказанности. Больше с этими жуликами связываться не буду и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ просто подарите им деньги.

Обсуждения