Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5924:
На компанию: aroma-shopping.com    (это Вы?)
2alesya1 из иркутск

Интернет-магазины
30 сентября 2013 г.

Интернет-магазин не выходит на связь

Через интернет- магазин "aroma- shopping.com" был приобретен парфюм по акции : купи четыре , пятый в подарок. При получении на почте оказалось всего четыре флакона. Визуальный осмотр проблем не выявил. Посылку оплатили. Далее выяснилось, что один протекает и в общем товар внутри упаковок не соответствует заявленным качествам. Тем же днем отправлено письмо магазину с перечислением всех недостатков и желании вернуть товар и возместить денежные средства. Информации при получении посылки о возможных вариантах и сроках возврата, а так же гарантийных обязательствах продавца не прилагалось. Ответа не поступило. Отправлено повторное письмо с указанием статей закона, соблюдение которых при дистанционной торговле не вызвало бы такой реакции со стороны магазина. Ответа нет. Третье письмо. Ответа нет. Четвертое письмо... Что это? Уверенность в безнаказанности.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4902 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

SLV Читатель
25 января 2014 г., 06:55

тоже самое, никакой бумаги о возврате положенной по закону, заказала одно привезли совсем другое, притом явную подделку, даже не смогли объем и названия ароматов перепутали no , в суд я еще не подавала, но все бывает в первый раз

annfrost Читатель
27 октября 2014 г., 15:40

У меня подруга тоже на этом магазине заказывала, жаловалась, что подделку прислали. Я погуглила, мне нашлось вот это ваше сообщение и я еще больше утвердилась, что не стоит тут заказывать. Я чуть было не "изменила" своему любимому http://randewoo.ru, соблазнившись на их акции. Пожалуй, воздержусь от покупок в вышеуказанном магазине. Я смотрю, и тут они не удосужились ответить?

legomen-77 Читатель
10 декабря 2014 г., 22:48

Заказал тоже на этом сайте нужный мне редкий бренд находившийся якобы у них в наличии...мало того, что получил с опозданием еще и вскрыв дома посылку увидел полное не соответствие с заказанным мною...хотя и цена этих товаров совпадала с теми что я заказал. Заказывал для Новогодних подарков...мало того , что придется теперь быстро искать уже обещанные ароматы так как времени до НГ осталось мало, операторы не отвечают на мои послания с вопросом как мне вернуть не нужный мне присланный ими товар....

Обсуждения